Меган не заревнует? Принц Гарри очень мило обнимается с Ритой Орой

20:19   12 июня, 2019
Герцог Сасссекский вынужден исполнять королевский долг уже за троих. Поэтому ему приходится оставлять сына Арчи и жену Меган Маркл дома, в Фрогмор-Хаусе, а самому посещать официальные и другие мероприятия. Накануне принц Гарри посетил благотворительную вечеринку, которая проходила в Лондоне.
Принц Гарри и Рита Ора

Герцог Сассекский появился на вечере в одиночку, так как принц Гарри обязан выполнять прямые обязанности члена монаршей семьи. Он посетил благотворительную вечеринку, на которой были звезды мирового масштаба.

Концерт, целью которого является собрать средства для ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом, состоялся в Лондоне. Хедлайнером вечера была популярная британская певица Рита Ора. Во время встречи с исполнительницей принц Гарри обнял ее, как близкую давнюю подругу. Главное, чтобы Меган не приревновала к такой красотке.

Принц Гаррі та Ріта Ора
Средства, которые организаторам концерта удалось собрать, будут переданы в благотворительный фонд под названием Sentebale. Стоит отметить, что его основателем является принц Гарри и принц Королевства Лесото – Сиисо.

Фото-Getty



© NEWS.am STYLE