«Соччный мощщный» старт: в Ереване открылся первый ресторан Black Star Burger (фото)

22:02   13 июня, 2019

Кажется, у ереванского фаст-фуда теперь достойный конкурент - на одной из главных улиц столицы появился первый в Армении ресторан Black Star Burger. У Северного проспекта сегодня слишком многолюдно – все ждут своей очереди попробовать «соччный мощщный» бургер.

За два часа до открытия и старта продаж, 100 друзей Black Star Burger в Ереване уже успели попробовать на вкус знаменитые бургеры из премиальной говядины. На мероприятие был заявлен дресс-код: у самых стильных и гламурных людей армянской столицы «цвет настроения» и одежды -  черный.

Атмосфера более чем дружеская: без пафоса, без каких-либо церемоний. Да и вообще, тут уютно, очень располагает не только к еде, но и к общению. Стаф - профессиональный, делает все, чтобы клиент был остался доволен, вышел с улыбкой.

Меню довольно разнообразное: есть и классические бургеры с говядиной или индейкой, вегетарианские «вега-сырные», гавайские и даже VIP-бургер с трюфельным маслом и смородиновым джемом. Сырные шарики, картофель-фри напитки и конечно же знаменитое мороженое с топингом. Все очень вкусно, а цены абсолютно не кусаются.

В самый разгар вечера для гостей было организовано уникальное световое шоу, которое никого не оставило равнодушным. PR-менеджер Black Star Burger Armenia Юрий Минасян в беседе с корреспондентом NEWS.am STYLE рассказал, что планируется еще много всевозможных мероприятий, приуроченных к открытию ресторана.

«Друзей Black Star Burger ждут различные сюрпризы, включая особое шоу с Тимати, который посетит армянскую столицу примерно через месяц»,- отметил Минасян.

Фото- Эмма Асатрян



© NEWS.am STYLE