«Прошу, не бей меня»: как Майк Тайсон застукал жену в постели с Брэдом Питтом

14:47   15 июня, 2019

В Голливуде разразился новый скандал. В своих мемуарах — книге UndisputedTruth, недавно появившейся на прилавках магазинов, Майк Тайсон обвинил Брэда Питта в том, что он разрушил его семью. Об этом пишет Семь дней со ссылкой на Hollywood Life.

54-летний Майк, неоднократный чемпион мира по боксу в тяжелом весе, заявил, что его теперь уже экс-супруга — актриса и модель Робин Гивенс — изменила ему с Питтом.

Как уверяет спортсмен, в конце 80-х он поймал свою жену в постели с актером. Реакция Питта превзошла все ожидания боксера. «Только не надо меня бить, прошу, не бей меня…» — якобы бормотал Брэд, дрожа от страха.

Однако, как утверждает Тайсон, роман Робин с Брэдом не прекратился ни после этой бурной сцены, ни после объявления о разводе. Некоторое время спустя, когда он проезжал мимо дома Гивенс, он увидел Робин в шикарном авто Брэда, в котором они умчались от него в неизвестном направлении…

Правда сама Гивенс, придя на телешоу Энди Коэна, прямо обвинила экс-супруга во лжи. Робин заявила: она категорически отрицает, что бывший муж поймал ее с Брэдом. Однако опровергать ни сам факт своего романа с актером, ни правдивость второй из описанных Тайсоном сцен, она все же не стала. Она лишь объяснила свое нахождение в машине Питта тем, что они в тот день, якобы, ехали вместе на съемки.

Фото – Lady.ru



© NEWS.am STYLE