Далеко не Робертс! Поцелуи Алены Водонаевой с подругой вызвали ажиотаж в Сети (видео)

11:11   16 июня, 2019

Алена Водонаева стала главной звездой свадьбы ее друзей Татьяны Кальницкой и Владимира Соловьева. Молодожены сделали торжество в стиле 90-х.

Бывшая, 36-летняя участница реалити-шоу «Дом-2» пришла на свадьбу в образе девушки легкого поведения, который прославил Джулию Робертс в фильме «Красотка»:  белый топ, сквозь который просвечивается грудь, синяя мини-юбка и высокие лаковые ботфорты. Ну и, понятно, парик блондинки, как у Робертс, до которой Водонаевой, прямо скажем, как до луны. 

Вообще, поведение Алены на свадьбе вызвало у многих шок: телезвезда вызывающе флиртовала с мужчинами. И не только! Лесбийские поцелуи с бывшей участницей шоу «Холостяк-4» и второго сезона проекта «Экс на пляже» 36-летней Владой Якушевской- чуть ли не тема номер один в соцсетях. 

View this post on Instagram

A post shared by Новости шоу бизнеса (@domnews) on

Пользователи эмоционально прокомментировали увиденное. «Куда мир катится??? Деградация полная что мозга, что поведения», «Дерзко, конечно. Обе стройные, ухоженные. Но очень жаль ваших и Алениных детей. Из-за вашего поведения в инсте их могут унижать и высмеивать дети из школы», — написали фолловеры.

Источник - Cosmo



© NEWS.am STYLE