Светлана Лобода «посветила» телом в купальнике цвета «нюд»

12:12   16 июня, 2019

Светлана Лобода уехала в Турцию: она выступит перед отдыхающими Анталии. Ну и, конечно, 36-летняя артистка как всегда не упустила возможности похвастаться точеной фигурой.

На своей странице в Instagram певица позирует в раздельном купальнике цвета «нюд», который почти сливается с кирпичной стеной и красиво поддчеркивает цвет кожи певицы. Выделяют купальник разве только принты с имитацией татуировок и всяких надписей.

Знойная красотка выбрала наряд бренда TTSWTRS, стоимость которого составляет около 250 долларов. Поклонники восхитились фигурой артистки и засыпали ее комплиментами в комментариях.

Лобода вообще любит светить разными частями тела: недавно она выложила фото в черном купальнике с глубокими вырезами на груди-  фотосессию у бассейна  и тоже привела фоловеров в восторг.  «Леди совершенство!», «Королева красоток!!!», «Восхитительная моделька», «Шикарная девушка с великолепной фигурой. От вас даже через фотографию идет сумасшедшая энергетика», «Самая изысканная женщина… Я очень надеюсь, что станете примадонной после Аллы Борисовны», писали поклонники. 



© NEWS.am STYLE