«Папа выпил?» : Филипп Киркоров издевательски заставляет дочь есть морепродукты (Видео)

23:19   17 июня, 2019
Филипп Киркоров воспитывает двоих детей — 7-летнюю Аллу-Викторию и 6-летнего Мартина. Его считают примерным отцом, точнее считали до этого дня.В своем микроблоге Киркоров опубликовал видео с ужина, на котором он буквально заставил свою дочь попробовать мидии. Певец обработал ролик и благодаря спецэффектам он превратился в фильм ужасов. Алла-Виктория ни в какую не хотела есть этот морепродукт, но папа не сдавался – приговаривал, что таким образом у нее появится волшебное желание.
Картинки по запросу киркоров дети

Затем Филипп буквально устроил погоню и ребенок, задыхаясь от слез, все же съела небольшой кусочек мидии, а потом долго запивала ее водой. Киркоров при этом бурно радовался и смеялся, ведь ему удалось добиться своего.

View this post on Instagram

Поклонники были в шоке – они посчитали это издевательством над ребенком. «К чему это? Неужели это так важно для Филиппа? Какой-то цирк с насилием, вот что значит, когда нет рядом мамы. Уверена, никакая мама не будет доводить ребенка до слез, и при этом чувствовать какую-то непонятную радость, смех, ведь это девочка, это разрушает психику ребенка», «У нее был прямо рвотный рефлекс, мне ее очень жаль!», «Папа выпил? Кошмар. Разве ребенок заслужил такой вечер? И главное все вокруг окружили и смотрят. Очень неприятный Филипп здесь», «Лет в 30 будет с психологом доставать из своего подсознания и прощать папу».



© NEWS.am STYLE