Беллу Хадид обвинили в бессмысленном фотошопе

12:16   20 июня, 2019

Кажется, известная американская супермодель палестинского происхождения  Белла Хадид переживает не лучшие времена: красотка оказалась замешана в расистский скандал, а теперь Беллу обвиняют в фотошопе!

Для публикации в Instagram она отретушировала тело и лицо на фотографии. На это обратили внимание администраторы закрытого аккаунта @fakegirlsfvckya, который разоблачает фотошоп знаменитостей.

Картинки по запросу bella hadid photoshop

Знаменитость опубликовала снимок с показа итальянского модного дома Versace сезона весна-лето 2020, на котором она идет по подиуму в черном мужском костюме, покрытом стразами. Образ Хадид дополнен черным бра и массивными золотыми серьгами и ожерельем.

Картинки по запросу bella hadid photoshop

Спустя пару дней в @fakegirlsfvckya появилось видео, сравнивающее оригинальный снимок и выложенную супермоделью фотографию. Как видно из коллажа, знаменитость отфотошопила талию, сделав ее уже, а также слегка изменила черты лица. Фанаты раскритиковали Хадид за желание казаться красивее на снимке.

Картинки по запросу bella hadid getty

Правда, поклонники не поняли этого, а некоторые даже решили, что у нее «дисморфофобия» (Дисморофобия — психическое расстройство, при котором человек крайне обеспокоен незначительным недостатком своего тела, — ред.).



© NEWS.am STYLE