На свадьбе бывшей первой ракетки мира лучше всего «зажгла» знаменитая армянская семья

14:49   20 июня, 2019

Знаменитая армянская семья – основатель соцсети Reddit Алексис Оганян,теннисистка Серена Уильямс и их дочь Олимпия- погуляли на свадьбе датской теннисистки Каролины Возняцки и бывшего баскетболиста НБА Дэвида Ли.

Торжество прошло в итальянской Тоскане. Празднества растянулись на несколько дней, с многочисленными переодеваниями невесты и ее подружек.

Сбор гостей и предсвадебное веселье начались за пару дней до самого главного события. В темноте прогремел салют, после которого было устроено световое лазерное шоу. Затем все прыгали в бассейн, и первым это сделал папа Каролины – Пётр.

Утром, надев разноцветные банданы и футболки и нанеся на лица боевую раскраску, все разделились на две команды. Соревнования включали бег с препятствиями, эстафету на пересечённой местности и перетягивание каната, которое, по словам участников, чуть ли не единолично выиграла Серена Уильямс.

Отметим, что за свою карьеру Возняцки, занимающая 14-ю строчку в актуальном списке лучших теннисисток мира, выиграла 30 турниров серии WTA, в том числе один «Большого шлема» — Открытый чемпионат Австралии в 2018-м. Общий заработок датчанки оценивается в 33,9 миллиона долларов, что является четвертым показателем среди теннисисток в истории — больше только у американок Серены и Винус Уильмс, а также россиянки Марии Шараповой.

Источник-Чемпионат



© NEWS.am STYLE