Дрейк заплатил кругленькую сумму девушке, которая обвинила его в изнасиловании

18:14   21 июня, 2019
Известный рэпер Дрейк заплатил 350 тысяч долларов Insаtgram-модели Лейле Лейс, которая обвиняет его в изнасиловании. Об этом сообщает The Blast.

Картинки по запросу drake getty

По ее словам, инцидент произошел в 2017 году в Англии, когда Дрейк посетил страну в рамках концертного тура. Он якобы привел ее в свой гостиничный номер и заставил заняться «извращенным оральным сексом» против ее воли. Расследование было остановлено из-за недостатка доказательств, а Дрейк подал встречный иск за клевету.

Похожее изображение

Рэпер утверждал, что секс между ними был по взаимному согласию, а потом девушка начала вести себя странно: она хотела, чтобы Дрейк взял ее с собой в тур, «выдумала отношения, которых не было», злилась из-за игнора в ответ на ее сообщения и заявила, что у них с Дрейком будет ребенок. Никаких подтверждений ее беременности и следов существования ребенка, который уже должен был появиться на свет, не нашлось, а от теста на отцовство девушка отказалась.

В окружении хип-хоп-исполнителя также заявляют, что девушка лжет. Они отмечают, что рассказанная ею история «просто не соответствует действительности». В настоящее время Лейс подала иск против своего адвоката, который, по ее утверждению, работал с защитником Дрейка против ее интересов.



© NEWS.am STYLE