Лучшей обложкой Cosmopolitan  стал номер с самой полной моделью в мире

20:08   21 июня, 2019

Обложка с самой полной в мире моделью Тесс Холлидей стала лучшей по версии журналистов британской версии журнала Cosmopolitan. Этим событием модель поделилась с фанатами в своем Instagram-аккаунте.

Картинки по запросу тесс холлидей

Во время своей время торжественной речи на церемонии награждения девушка призналась, что и мечтать не могла, что обладательница такого тела, может оказаться на обложке «сексуального и интеллектуального» журнала Cosmopolitan. По словам Тесс, после того, как был опубликован номер, она стала получать писать со всего мира. Они рассказывали, как это событие изменило их жизнь.

«Эта награда — доказательство того, что несмотря на долгий путь, который еще предстоит преодолеть, люди уже заботятся об инклюзивности и создании ощущения нужности для каждого человека в этом мире», — подписала пост в Instagram модель.

Картинки по запросу тесс холлидей

Тесс Холлидей красовалась на обложке британского Cosmopolitan в августе 2018 года. На снимке Холлидей отправляет читателям воздушный поцелуй, позируя в атласном боди. «Она не соответствует узким (и метафорическим, и буквально) стандартам красоты, но является образцом для подражания», — написали тогда на сайте издания.



© NEWS.am STYLE