Страстный поцелуй и черное бикини: Вера Брежнева поделилась откровенным видео из Италии

14:14   22 июня, 2019

Вера Брежнева часто отдыхает в Италии: на этот раз 37-летняя певица остановилась в местечке Форте-дей-Марми, где четыре года назад состоялась ее свадьба с Константином Меладзе.

Вера Брежнева искупалась в бассейне, сразив наповал поклонников своим полуобнаженным мокрым телом и страстным поцелуем. Знаменитость опубликовала откровенное видео, снятое в замедленной съемке. Артистка предстала в черном бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Поклонники засыпали любимицу комплиментами, особо отметив ее молодость и красоту, а также идеальную фигуру: «Как всегда прекрасна», «Безумно красива», «Вот это настоящая женщина!», «Похоже, опять все зацеловали экран своего телефона», «Вера, вы как всегда выглядите потрясающе», «Супер секси! Респект и уважуха Вам, Вера. У вас отличная фигура», «Вот что значит, когда муж любит... С каждым днем все лучше и красивее...», «Это горячо»... 

А чуть ранее Вера Брежнева разместила фото в золотистом платье-комбинации. Знаменитость предстала без белья. Мимо такого снимка не смогли пройти не только поклонники исполнительницы, но и коллеги Веры по шоу-бизнесу. Так, шоумен Максим Галкин поставил «лайк». Помимо супруга Аллы Пугачеврй фото артистки также оценили Наталья Подольская, Нюша, Владимир Пресняков-младший, Светлана Лобода и золотой голос России Николай Басков.




© NEWS.am STYLE