Тимати заработал на бургерах миллионное состояние

13:11   23 июня, 2019

Тимати не скрывает, что музыка для него стала весьма прибыльным бизнесом, но главе Black Star приносят доход и другие его деловые проекты – автомойки, студии тату, выпуск одежды и, конечно, бургерные, которые открылись уже во многих крупных городах страны.

Сеть фастфуда оказалась популярной в народе, за бургерами Тимати, бывает, выстраиваются очереди. Прибыль от каждой из торговых точек достигает 45 миллионов рублей в месяц. Несмотря на то, что выручку от предпринимательской деятельности рэпер делит со своими друзьями и соратниками Пашу и Вальтером, в 2018 году ему удалось занять 17-е место в списке самых состоятельных российских звезд.

«Я строю одну из самых мощных в России компаний не для того, чтобы в семьдесят лет это было основным источником дохода. Не собираюсь до пенсии быть на сцене и зарабатывать только этим», – рассказывал исполнитель.

Только за прошлый год Тимати заработал 4,5 миллиона долларов. Несмотря на внушительное состояние, артист принимает активное участие в раскрутке своих бургерных. Он появляется на открытии каждой точки и угощает первых посетителей собственноручно приготовленными блюдами.

13 июня в Ереване появился первый в Армении ресторан Black Star Burger. На мероприятие был приглашен весь местный бомонд и заявлен дресс-код: у самых стильных и гламурных людей армянской столицы «цвет настроения» и одежды -  черный.

Источник - Teleprogramma.pro



© NEWS.am STYLE