Instagram портит всем настроение, считает Мадонна

10:17   25 июня, 2019
Мадонна (Madonna) ведет собственный Instagram с 14 миллионами подписчиков, при этом 60-летняя на отказывается относиться к нему серьезно. И вообще, считает соцсети злом. Вполне справедливо, надо сказать. 
 
«Вы всё время сравниваете себя с другими. Я думаю, что Instagram сделан, чтобы портить всем настроение. Люди действительно зависимы от чужого одобрения», — цитирует слова Мадонны The Sun.

По ее мнению, она смогла состояться как артист и человек именно потому, что  не прислушивалась к  мнению других и не сравнивала себя ни с кем.

Звезда считает, что Instagram мешает людям оставаться собой. «Мир нуждается в этом. Нам нужны уникальные голоса, нам нужно вдохновение. И это то, что люди не понимают, — я хочу, чтобы художники мыслили нестандартно», — пояснила Мадонна.

Впрочем, и сама звезда всегда выбивалась из толпы. Она признается, что часто ее не понимали даже те, за кого она боролась. Недавно певица встала на колени перед поклонниками в благодарность за их признание: ее альбом Madame X дебютировал под номером 1 в чарте Billboard 200 Albums.



© NEWS.am STYLE