Стеснение, действительно, пропало: Киркоров разделся в своем новом клипе (видео)

11:15   25 июня, 2019

Король российской эстрады Филипп Киркоров не устает эпатировать и поражать публику экспериментами и выходками. И вот на YouTube вышел долгожданный ролик на его новую песню «Стеснение пропало». Что тут началось! Соцсети разделились на два лагеря: одним клип понравился, другие его хаяли на чем свет стоит.

«Боже... как будто клип Бузовой... и зачем столько рекламы...», «Г***о какое-то! Вы потратили много сил и денег, но клип обычный. Все эти идеи мы уже видели. Надо было опять обращаться к Гудку», – высказались критики. «И кайфанула, и хайпанула, досмотрела до конца...сама не знаю, почему», – пишет восторженная поклонница.

Фишка клипа в том, что артист появляется в кадре голым, а в одном из эпизодов  изображает врача-гинеколога, принимающего роды. Заметим, что возрастной ценз видео – 18+.
 
Как пишет Дни.ру, в публикации тизера клипа в соцсети отметились представители российского шоу-бизнеса- друзья Филиппа Киркорова: тут и Светлана Лобода, и оперная певица Анна Нетребко, и ее супруг Юсиф Эйвазов и другие... 


© NEWS.am STYLE