На съемках нового фильма «бондианы» поймали подглядывающего в туалетах извращенца

19:11   25 июня, 2019
На съемках юбилейного 25-ого фильма о суперагенте Джеймсе Бонде арестовали мужчину, который установил скрытые камеры в женских туалетах. Об этом сообщает портал TMZ.

Издание отмечает, что 49-летнего Питера Хартли задержали после того, как одну из камер нашли в уборной британской киностудии Pinewood. Пока неизвестно, какое отношение мужчина имеет к производству новой картины. В настоящее время против него выдвинули обвинения в вуйаризме (сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми, занимающимися «интимными» процессами: раздевание, принятие ванны или душа, мочеиспускание). Сам Хартли заявил, что готов сотрудничать со следствием.

Картинки по запросу джеймс бонд 25

Кажется, над съемками картины висит зловещее проклятье: это уже не первый инцидент, связанный со съемками бондинаны. В начале июня на площадке произошел взрыв. Он был запланирован в ходе картины, однако вышел из-под контроля. В результате пострадал один из членов съемочной группы, были повреждены декорации. Также съемки  пришлось приостановить из-за травмы, полученной 51-летним исполнителем роли Бонда Дэниэла Крейга при работе в локации на Ямайке.



© NEWS.am STYLE