Ирина Шейк рекламирует бикини лучше всех!

11:11   27 июня, 2019

Российская модель Ирина Шейк - на пьедестале почета! По результатам рейтинга, который составил британский бренд нижнего белья Bluebella, Шейк лучшая модель в мире для рекламы бикини.

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

The Sun пишет, что на втором месте Алессандра Амбросио (Бразилия, бренд нижнего белья Victoria's Secret), a «бронза» у топ-модели и актрисы из Соединенных Штатов Эмили Ратаковски.

View this post on Instagram

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

«Большинство женщин сейчас выбирают себе купальники, прокручивая красивые фото в Instagram, - сказал исполнительный директор бренда Bluebella Эмили Бенделл. - В этой связи, такие модели, как Ирина Шейк, могут прилично заработать на съемках в бикини. Модные бренды смотрят не на количество подписчиков, а на степень вовлеченности аудитории. Нам интересно внимание влиятельных людей, которыми восхищаются женщины. Это ключевой элемент в стимулировании продаж».

Напомним, совсем недавно Ирина ушла от любимого мужчины, отца ее ребенка- малышки Леи, Бредли Купера. Поговаривают, что во всем виновата мегазведа, певица Леди Гага, с которой он снялся в фильме  «Звезда родилась»... Но, это не точно... 



© NEWS.am STYLE