Шесть неприятных признаков, что Вы на правильном пути

21:12   29 июня, 2019

1. Чувство, словно Вы вновь переживаете свои детские страхи

Вы обнаружите, что во взрослой жизни сталкиваетесь с проблемами, с которыми боролись, будучи ребенком. И хотя, на первый взгляд, это выглядит, словно Вы не вынесли из них урока, на самом деле это означает, что вы начинаете осознавать, почему думаете и чувствуете таким образом. А это – первый шаг к переменам.

2. Чувство «потерянности» и бесцельности

Чувство потерянности, на самом деле, является признаком того, что вы стали больше присутствовать в собственной жизни. Вы меньше живете воспоминаниями и мыслями о будущем, и больше пребываете в настоящем времени. Пока вы не привыкли к этому – вам будет казаться, словно Вы сбились с пути. Но помните, что на самом деле все наоборот.

3. Замутненность «левого полушария мозга»

Чаще используя правое полушарие (более полагаясь на интуицию и эмоции), Вам может показаться, что функции «левого полушария» стали терять свое значение. Внезапно стали трудно даваться такие вещи, как концентрация, организованность и память на мелкие детали.

4. Случайные вспышки иррационального гнева или печали, усиливающиеся до тех пор, пока Вы не перестанете их игнорировать

Эмоции начинают прорываться тогда, когда они «решают» стать признанными. И наше дело – перестать с ними бороться и противиться им. Чтобы получить власть над ними – их, вместо этого, следует осознать.

5. Нарушение режима сна

Вы будете спать гораздо больше или меньше обычного, Вы будете просыпаться среди ночи, потому что не можете перестать думать о чем-то. Вы окажетесь полны энергии либо полностью истощены. 6. Происходят события, изменяющие привычный ход жизни Вы вдруг вынуждены переехать, развестись, потерять работу, разбить автомобиль, и т.д.

Источник - Creu



© NEWS.am STYLE