ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ИЮНЯ

09:00   28 июня, 2019

Овен

Направьте сегодня свою энергию в мирное русло, иначе она разрушит всё вокруг!

Телец

Сегодня вам очень захочется сострадания и душевного тепла со стороны представителя противоположного пола.

Близнецы

Сегодня вашему любимому человеку захочется похвастаться перед вами своей эрудицией. Поэтому будьте готовы.

Рак

Сегодня вас будут всячески отвлекать от вашей личной жизни, что будет очень раздражать как вас, так и вашего любимого человека.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку очень захочется побольше времени провести на свежем воздухе, причем желательно в вашей компании.

Дева

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова, даже если вы не будете подобно сфинксу говорить загадками.

Лев 

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы не совсем искренни с ним: хотите как-то его обмануть. Постарайтесь разубедить его в этом.

Дева

Сегодня вы будете холодны и расчётливы. Ко всем вопросам вы будете подходить с точки зрения логики и здравого смысла. Это, конечно, хорошо, но вот в делах любовных, увы, неприемлемо. Попробуйте при встрече с любимым человеком послушать, что говорит вам ваше сердце! 

Весы

Сегодня постарайтесь в первую очередь учитывать ваши желания, а уж потом желания вашего любимого человека.

Скорпион

Мобильные телефоны - одно из величайших изобретений человечества последнего времени! Однако сегодня для Скорпионов мобильники станут скорее не средством связи, а привязью, поскольку ваши домашние ежеминутно будут отвлекать вас от работы и прочих насущных дел. Советуем хотя бы на время отключить прием звонков от членов семьи.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет вам в чем-то признаться. Однако он все же сделает это вопреки всем своим страхам, переживаниям и нежеланиям. Постарайтесь оценить этот жест с его стороны, поскольку поступок будет действительно решительным и незаурядным.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто решиться на какое-то очень важное действие, которое в корне изменит ваши с ним отношения, да и вообще вашу личную жизнь. Поэтому постарайтесь сделать все возможное, чтобы на него не давить: решение должно быть абсолютно искренним.

Водолей

Сегодня вам вместе с вашим любимым человеком захочется помечтать о будущем. Звезды рекомендуют обустроить этот процесс с максимальным тщанием: пусть он окажется в меру уютным, в меру романтичным и не в меру радостным и запоминающимся. Тогда и будущее окажется светлее.

Рыбы

До спасительного рубежа, за которым у вас и вашего любимого человека все будет совсем хорошо, осталось совсем немного. Возможно, сегодня на вашем пути к заветной цели встанет самое последнее испытание. Как водится, самое трудное. Преодолеете его – и будет вам счастье!

 

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE