Юбилей Хлои Кардашьян: подарок с эротическим смыслом от Ким, оседлание быка и розовое безумие вокруг

15:47   28 июня, 2019
Хлои Кардашьян с размахом отметила свой 35-летний юбилей. В честь дня рождения звезда реалити устроила вечеринку для друзей и родных.
Хлои Кардашьян на «розовой» вечеринке упала с быка

Гости собрались на вилле Хлои была тематически украшена розовыми цветами. Гостям предлагали гламурные закуски,например,сэндвичи с розовым сыром.

Вечеринка Хлои Кардашьян
Для напитков были подготовлены специальные трубочки с наклейками в виде лица именинницы. На вилле также была оформлена тематическая зона для фотосессий — розовый спортзал.

Позже гости начали праздновать на улице. Во дворе был установлен механический бык-родео, которого сестры по очереди оседлали. Но не всем это удалось: Хлои упала с быка почти сразу,а ее сестра Кендалл продержалась чуть дольше.

Кстати о подарках. Ким Кардашьян решила пошутить и подарила сестре забавную сумочку-баклажан из страз Judith Leiber за 4 тысячи долларов. Ким намекнула на скрытый подтекст подарка — в Сети смайл в виде этого овоща иногда используют для обозначения мужского полового органа и телезвезда для своей уже одинокой сестры придумала именно такой презент.

Подарок Ким для Хлои
Ранее сестры записали трогательное видео, в котором поздравляют Хлои с праздником и признаются ей в любви.


© NEWS.am STYLE