«Младший состав итальянской мафии»: юный армянин пришел на «Лучше всех» с 8-летним переводчиком (Видео)

14:49   1 июля, 2019

На очередном шоу талантов «Лучше всех» на Первом канале в гостях у Максима Галкина появился лауреат Международного конкурса имени Арно Бабаджаняна 9-летним Гарник Мсрян. Пришел юный пианист не один - из-за проблем с русским языком, Гарник пришел с переводчиком, 8-летним Гором Сагателяном.

Правда, как позже оказалось, пианист сам стал отвечать Максиму Галкину без проблем на русском языке, а наличие переводчика спровоцировало много комичных ситуаций.

Об уникальном таланте Гарника рассказал отец мальчика. По его словам, любовь к музыке у сына они заметили еще в детском саду, когда ему было всего три года.

«Он попросил у Деда Мороза какой-нибудь музыкальный инструмент и получил синтезатор, который самостоятельно освоил. Позже мы отдали его на профессиональные занятия. Сейчас он только постоянно поет, играет и кушает», -пошутил отец Гарника.

Картинки по запросу лучше всех гарник мсрян

К удивлению ведущего и всех собравшихся мальчик свое будущее не связывает с музыкой. На вопрос Галкина о планах на карьеру, Гарник заявил, что хочет стать инженером на «Газпроме».

А Галкин назвал детей даже «младшим составом итальянской мафии» за их импозантный вид. В конце беседы юный музыкант исполнил сингл Элтона Джона из мультфильма «Король Лев»․



© NEWS.am STYLE