«Выйду ночью в поле»...голышом! Бывшая подружка Леонардо ди Каприо показала все, что могла (18+)

17:39   1 июля, 2019

27-летняя датская модель Нина Агдал, которая раньше встречалась с одним из самых популярных голливудских актеров современности, поделилась с поклонниками очередным откровенным снимком.

На личной странице в Instagram девушка разместила снимок, на котором позирует обнаженной в поле. Девушку захвалили за смелость и красивое тело подписчики. А вот мама модели сделала ей замечание.

«Забавный факт об этом снимке. Моя мама спросила меня, не хочу ли я надеть рубашку для этой фотографии», - написала Нина в подписи к снимку.

Похожее изображение

Фигура у модели и правда роскошная. Нина довольно часто делится с поклонниками кадрами, на которых запечатлена в купальниках на пляже. Бывают в ее публикациях и снимки, где она также запечатлена полуголой и даже вместе с бойфрендом – Джеком Бринкли Куком.

Нина Агдал_4

Напомним, Нина Агдал стала довольно востребованной моделью за последние несколько лет, особенно популярности девушки поспособствовал ее недолгий роман с Леонардо Ди Каприо. Сегодня датчанка снимается для таких знаменитых брендов, как Victoria’s Secret, Frederick of Hollywood, Macy и других.



© NEWS.am STYLE