Что о тебе расскажет твой рабочий стол

12:24   7 июля, 2019

Минималист

Если на твоем рабочем столе царит идеальный порядок, то еще не значит, что ты интроверт. Наоборот, минималисты, как правило, проявляют такие черты, как добросовестность, дисциплинированность и аккуратность. Они – трудолюбивые, целеустремленные и надежные. Для эффективной работы им нужна организация процесса и хорошая планировка.

Творец хаоса

Рабочий стол создателя хаоса – это сплошной беспорядок с кучей красочных безделушек и штучек для личного пользования. За таким столом, как правило, работает экстраверт, искренен в общении с коллегами.

Завоеватель

Работник этого типа первым делом обозначает свою территорию. Зачастую эти люди владеют лидерскими качествами, как правило, упорно защищают свое личное пространство. Они любят работать в центре офиса и не упускают шанс сделать экспансировать территорию своего соседа. 

Индивидуалист

Если на твоем столе полным-полно разных открыток, фотографии из путешествий, статуэток и прочих сувениров, ты скорее всего – индивидуалист. Лайле Бернгаймер утверждает, что оригинально оформленное рабочее пространство свидетельствует об коммуникабельности и открытости его владельца. 

Наблюдатель

Для наблюдателей важней всего – их личное пространство. Лучшее место для них – у стены в офисе, а в идеале – собственный кабинет, поскольку они не любят, когда их отвлекают. Иногда они могут очень раздражительными. Однако, не стоит судить их слишком строго, так как зачастую наблюдатели – творческие личности, которые не боятся много работать

 

 

 

 

Источник - Cosmo



© NEWS.am STYLE