Ляйсан Утяшева совсем как девочка: звезда раскрыла секрет сумасшедшей фигуры

10:28   2 июля, 2019

Многие поклонники с завистью отмечают, что материнство не сказалось на фигуре известной ведущей, супруги шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшевой. 

Фолловеры считают, что быстро прийти в форму ей удалось благодаря  спортивному прошлому. Но телеведущая решила расставить все точки над i. В микроблоге Ляйсан Утяшева опубликовала ролик, в котором подробно рассказала о своей фигуре.

View this post on Instagram

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on

«Как просили, отвечаю о моем похудении и смене имиджа... Мы живем в ХХI веке, где любая девушка имеет право меняться хоть каждый день... Без повода и каких-либо проблем! И да, на вкус и цвет товарищей нет!» – подписала знаменитость свой пост. По словам гимнастки, ей пришлось постараться, чтобы прийти в прежнюю форму после двух родов. «Я пришла наконец к своему нормальному весу, проблем со здоровьем у меня нет никаких, я вешу 49 килограммов, как и весила до родов первого ребенка», — заявила Ляйсан Утяшева.

Спортсменка поведала, что не ест сладкое и мучное, и даже фрукты она старается кушать только в первой половине дня. Кроме того, Ляйсан Утяшева добавила в рацион грубый рис и гречневую крупу. «Я здорова и счастлива», – резюмировала жена Павла Воли.

Напомним, ранее Ляйсан Утяшева перекрасила волосы, став блондинкой. Поклонники разделились на два лагеря: одним новый имидж звезды пришелся по вкусу, другие же, напротив, раскритиковали столь радикальные изменения во внешности спортсменки.



© NEWS.am STYLE