ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 3 ИЮЛЯ

09:00   3 июля, 2019

Овен

Сегодня вам будет довольно трудно согласовать ваши планы на ближайшее будущее с планами вашего любимого человека. Почему-то компромисс никак не захочет находиться. Наверное, эту деятельность просто лучше отложить.

Телец

Сегодня вам стоит внимательно выслушать всё то, что вам говорит ваш любимый человек. Возможно, он и не откроет вам глаза на какую-то истину или не произнесёт те самые слова, которые вы так долго от него ждали, однако это не уменьшит значимость сказанного им. Будьте внимательны!

Близнецы

Сегодня перед вами откроются новые радужные перспективы, одна другой радужнее. И все будут так или иначе касаться вашей личной жизни, только одни будут ей способствовать, а другие – злобно препятствовать. Придется расставить для себя приоритеты и выбрать наименьшее зло. То есть наибольшее счастье.

Рак

Не бойтесь того, что ваши отношения не похожи на другие. В конце концов, самобытность - это замечательно, и ваша половинка никогда не скажет, что с вами скучно или банально. Главное, чтобы эта самобытность не перешла в откровенную странность, граничащую с сумасшедствием.

Лев

Сегодня вам будет горько сознавать, что в вашей личной жизни что-то не получилось и не сбылось, а могло бы стать гораздо лучше. Но история не знает сослагательного наклонения, и жить вам придётся с тем, что вам теперь осталось. А осталось, поверьте, не так мало и это вовсе не так грустно.

ВЕСЫ

Сегодня В делах финансовых не повезет, но невезение в делах финансовых будет компенсировано переменами к лучшему в сфере личных отношений. Возможно исполнение заветных желаний.

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов будет очень высок интеллектуальный потенциал. Правда, не очень будет везти на личном фронте. Деловые отношения завяжутся легко, а вот с романтическими дело обстоит несколько хуже.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцам удастся решить личные проблемы, разобраться в собственных чувствах и желаниях, понять, что испытывает любимый человек. 

КОЗЕРОГИ

Сегодня хорошо пройдут личные встречи, на всех, с кем сегодня придется общаться, вы произведете самое лучшее впечатление. Вы обаятельны и привлекательны, всюду привлечете к себе внимание, услышите массу комплиментов. 

ВОДОЛЕИ

Практичность и здравый смысл помогут Водолеям правильно оценить ситуацию, сложившуюся в личных отношениях, не принимать желаемое за действительное. Собственной интуиции доверяйте больше, чем советам окружающих: ее подсказки будут своевременными и точными.

РЫБЫ

Сегодняшний день в жизни Рыб будет весьма благоприятен даже для самого смелого флирта. Эмоциональный фон дня будет очень благоприятен, вы настроены оптимистично. 



© NEWS.am STYLE