Премьеры июля: Человек-паук, Король Лев и другие

20:24   7 июля, 2019

Человек-паук: Вдали от дома

В кинотеатрах уже отгремели «Мстители. Финал», оставив нас с грустным ощущением потери Тони Старка.

Но вселенная «Марвел» продолжаеться...

Точку в третьей ее фазе поставит фильм про Питера Паркера, он же Человек-паук. Нам же остается гадать, что же нас будет ждать в 4-той фазе.

Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Премьера 4 июля.

Клуб анонимных киллеров

Известно, что есть клубы анонимных алкоголиков, наркоманов, сексоголиков и т.д., и т.п. Так же бывает и клуб анонимных киллеров.

Где-то в секретном месте городские убийцы собираются на встречи анонимных киллеров — там, в кругу единомышленников, они учатся подавлять свои жестокие порывы. В ночь, когда скончался сенатор США, клуб пополнился таинственным новобранцем, и начались размолвки.

На экранах с 4 июля.

Ибица

Остров на который хотят попасть все без исключения.

Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом ее детей! Совместная поездка на курорт — отличное решение. Только если это… не Ибица!

Смотрите в кинотеатрах с  4 июля.

Король Лев

Экранизация одноименного мультфильма, на который мы конечно все пойдем просто из чувства ностальгии.

История об отважном львенке по имени Симба: знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.

На экранах с 18 июля.

Шаг вперед 6: Год танцев

Франшиза «Step-up» всегда выделялась, как главны флагман танцевальных фильмов. На этот раз действие будет разворачиваться в Китае.

Посмотрим, чем удивит Поднебесная.

Новые движения. Новый этап. Новый баттл. Стань частью танцевальной вселенной, шагни навстречу приключениям месте с главными героями, которые отправляются в Китай. Ведь Пекин — главная столица новых побед.

Премьера 25 июля.

Приятного просмотра

Норайр Назарян



© NEWS.am STYLE