«Победа Победовна моя»: Миша Галустян нежно поздравил супругу с Днем рождения

13:13   8 июля, 2019

Михаил Галустян всегда пользовался успехом у девушек, а после того, как стал популярным- внимание к Михаилу со стороны женского пола выросло многократно. Однако, его личная жизнь  устроена давно – он счастливо женат, и в его семье подрастают две дочки. 

Галустян в честь дня рождения любимой супруги и, как оказалось, в день 12-ой годовщины их брака в очередной раз признался ей в любви.

View this post on Instagram

«Ну как её можно не любить? Это же просто подарок судьбы. Виктория Галустян, поздравляю тебя с Днём Рождения А ещё - сегодня 12 лет как мы поженились. Виктория Викторовна — Победа Победовна моя. Спасибо за таких прекрасных девочек/конфеточек», — подписал публикацию Михаил.

К поздравлениям Галустяна присоединились многие отечественные звезды — Артур Давлетьяров, Яна Рудковская, Юля Ковальчук, Александр Ревва, Сосо Павлиашвили — и поклонники:

«Викуля! С Днём рождения! Будь здорова и счастлива! И моих любимых Галустянов с Годовщиной Свадьбы!», «Чудесная девочка! С днём рождения твою и нашу любовь!», «Миша, храни бог вашу любовь!».

На фото: Михаил Галустян с женой

Напомним, с Викторией Штефанец Михаил познакомился в одном из краснодарских клубов пятнадцать лет назад, и с тех пор она стала для него единственной и самой любимой женщиной. Жена Михаила Галустяна в момент их знакомства была шестнадцатилетней девушкой и училась в Кубанском университете.  По словам Галустяна, пока девушке не исполнилось 18 лет, их связывали лишь дружеские отношения.
Картинки по запросу галустян дети фото

В настоящее время Виктория и Михаил живут в Москве и воспитывают двух чудесных девочек — Эстеллу и Элину. Дети знаменитой пары с раннего возраста занимаются спортом, музыкой, танцами, а также изучают иностранные языки.



© NEWS.am STYLE