«Муж послал»: Лолита назвала причину развода

18:12   8 июля, 2019

Лолита Милявская, которая недавно объявила о разводе с молодым мужем Дмитрием Ивановым, уже неделю живет одна. Певица не скрывает, что ей нелегко далось судьбоносное решение. А сейчас знаменитость находится с концертами на Донбассе, где сделала шокирующее признание.

Картинки по запросу лолита

Эпатажная певица была тепло встречена местной публикой. Лолита Милявская предстала перед зрителями в обтягивающем черном комбинезоне, исполнила свои хиты и раскрыла душу.

Во время концерта, который был посвящен Дню семьи, любви и верности, 55-летняя звезда с сожалением в голосе неожиданно озвучила причину развода:

«У каждого свой выбор, именно на сегодняшний день... И в праздник, в день семьи, верности, любви… Меня только неделю назад послал муж. Поэтому я, может быть, и не являюсь олицетворением мне верности».

Картинки по запросу лолита

Отметим, сейчас Лолита Милявкская переживает трудный период в жизни. Она рассталась со своим пятым супругом, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. Мужчина был на 11 лет младше звездной супруги. При этом, как уверяет Лолита, они остались хорошими друзьями. 

Источник-«КП»

Фото-Instagram,Natalya Loginova/Globallook Press



© NEWS.am STYLE