Страх и ужас: Анджелина Джоли вновь испугала поклонников худобой (фото)

11:12   9 июля, 2019

В октябре в прокат выйдет фильм «Малефисента: Владычица тьмы»: в главной роли, конечно же, Анджелина Джоли. Правда, публика ужаснулась от кадров со съемок, которые просочились в сеть...

Вообще, на  Джоли в последнее время много всего навалилось: тут и скандальный развод с Брэдом Питтом, и серьезные проблемы со здоровьем, включая до анорексию. Видимо, поэтому на последних снимках Анджелину приняли за призрака...

Не лучшим образом Джоли смотрится и на экране, хотя над ее образом и работают гримеры и создатели компьютерной графики. Oсобенности ее фигуры постарались органично вписать в особенности персонажа – тонкие руки, слишком сильно выступающие скулы.

Однако интернет-пользователи с сожалением констатируют, что если экс-жена Брэда Питта не займется своим здоровьем и не поправиться на несколько килограммов, то ей только и останется, что играть подобные роли странных существ.

Не так давно  Джоли посетила Колумбию с гуманитарной миссией. Появившиеся в соцсетях фотографии со встречи актрисы с беженцами вызвали шок у ее поклонников. Она страшно исхудала.

Источник- Экспресс газета



© NEWS.am STYLE