Пора оторвать «пятые точки» от диванов: Сергей Шнуров будет вести «Форт Боярд»

13:42   9 июля, 2019

Сергей Шнуров станет ведущим российской версии шоу «Форт Боярд», новый сезон которого покажет телеканал СТС, сообщает пресс-служба телеканала. Съемки программы уже начались во Франции, а в самой передаче примут участие сразу несколько известных представителей российского шоу-бизнеса.

По традиции, будет десять команд, которые сразятся за победу. Зрители увидят Анну Седокову, Викторию Боню, Егора Дружинина, Розу Сябитову, Сергея Светлакова, Михаила Шатца, Эвелину Бледанс, Алену Шишкову, Анну Хилькевич, Александра Незлобина и многих других.

Вести популярную программу доверят не менее популярному лидеру группы «Ленинград». Сергей Шнуров согласился на участие в шоу.

«Для меня это вызов. Не люблю соревнования, возможно, потому что в детстве перезанимался спортом. Но мне хочется воспитать в себе соревновательный дух, заразить героев и зрителей желанием оторвать «пятые точки» от диванов и побежать бороться со своими фобиями», – говорит будущий ведущий.

Что касается нового ведущего, то вполне возможно, что Сергей Шнуров, после объявлении о последнем туре группы «Ленинград», решил найти себя на телевидении. Для него это не первый опыт, он уже имеет внушительную фильмографию.

Источник- Teleprogramma.pro



© NEWS.am STYLE