Мэрайя Кэри мощным голосом, Яна Кошкина объемной грудью: как открывают бутылки в армянском челлендже

15:11   9 июля, 2019

Уже несколько дней в сети гуляет очередной массовый челлендж, который покорил не только обычных пользователей, но и звезд.

Так, американская поп-певица Мэрайя Кэри присоединилась к Bottle Cap Challenge, по правилам которого участник должен открыть бутылку при помощи ноги. Она опубликовала видео в своем Twitter-аккаунте.


Певица немного нарушила правило флешмоба и использовала не ноги, а свой мощный голос. Исполнительница закрыла пальцем одно ухо и начала петь. В ролике видно, что уже через пару секунд с бутылки слетела крышка. «Вызов принят», — написала Кэри.

Актриса Яна Кошкина, снимающаяся в сериалах на телеканале ТНТ, решила пойти дальше и открыла бутылку грудью. Кошкина передала эстафету хоккеисту ЦСКА и сборной России Кириллу Капризову.

View this post on Instagram

Также к челленджу присоединилась балерина Анастасия Волочкова. «Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу», – написала Волочкова, у которой все получилось очень грациозно.

View this post on Instagram

Полузащитник  «Манчестер Юнайтед» Поль Погба ответил Златану Ибрагимовичу. Чтобы превзойти легенду, он открыл сразу две бутылки.

View this post on Instagram



© NEWS.am STYLE