«Я еле дышала»: Бывшая жена Сарика Андреасян болезненно переживала разрыв с мужем

18:16   9 июля, 2019

В прошлом году известная пара Сарик и Алена Андреасян неожиданно для всех расстались. Тогда супруга режиссёра никак не прокомментировала событие, но теперь она опубликовала пост в Instagram, в котором поделилась с поклонниками чувствами, пережитыми во время расставания.

Со слов супруги известного режиссёра, она во время развода «еле дышала от боли» и её «разнесло в пух и прах». 
View this post on Instagram

«Я еле дышала от боли. Меня поломало не пополам, меня разнесло в пух и прах. Говорят, чтобы заново взлететь, нужно дойти до самого дна и оттолкнуться. Самостоятельно. Осознанно. Я побарахталась на дне. Почистила его. И оттолкнулась», — писала Андреасян.
Алена Андреасян со старшим сыном Марком

Впрочем, женщина не впала в депрессию, а решила вынести из пережитого ценный урок. «Классно чувствовать себя новую. Классно доверять себе и миру, несмотря на опыт. Классно возбуждаться жизнью и быть открытой очередным приключениям. Вся жить — это путешествие по разным дорогам. И если нам суждено прожить этот опыт, нужно просто расслабиться... Ведь именно он открывает новые горизонты!» — отметила Алена.

Картинки по запросу алена андреасян

Она также добавила, что семейный кризис не должен травмировать, напротив, он сигнализирует о необходимости обновления. «Так что, если в вашей жизни происходят изменения, знайте — они ведут вас к чему-то другому. Мы вырастаем из отношений, из занятий, из увлечений, и нам всегда нужен стимул, чтобы выйти на новый уровень», — заключила женщина.

Подписчики полностью поддержали девушку и пожалели ей успехов во всех начинаниях. Однако Алена Андреасян так и не назвала конкретной причины расставания.

Фото-Getty



© NEWS.am STYLE