Знает, но молчит: Кортни Кардашьян предвидела измену Тристана Томпсона

10:11   10 июля, 2019

Кортни Кардашьян давно заметила «романтическое напряжение» между 28-летним Тристаном Томпсоном и 21-летней Джордин Вудс, пишет Daily Mail. Напомним, о том что Тристан Томпсон изменил Хлои Кардашьян стало известно в марте

Но старшая сестра замечала что-то неладное еще раньше. Кортни призналась: новость о том, что лучшая подруга Кайли предала Хлои и их общую дружбу, не была для нее сюрпризом: она была свидетелем нескольких «странных эпизодов» с участием Томпсона и Вудс. Кортни часто оказывалась с ними в одной комнате и чувствовала, что молодые люди испытывают друг к другу «особую» симпатию. «Мы все доверяли Джордин и воспринимали ее как одну из нас. И потому мне казалось, что я ошиблась в своих предположениях», — заявила она.

Звезда рассказала о своих наблюдениях близким только после скандала. «Ким и другие сестры отнеслись к известию об измене с недоверием и воздержались от публичных комментариев. Но Кортни заявила, что «верит в случившееся, потому что замечала странное поведение Вудс в компании Томпсона», — пишет издание. 

Сейчас Томпсон старается вернуть расположение Хлои и переехал поближе к ней и дочери. А Вудс попыталась наладить отношения с Кайли. Девушки пока не восстановили свою дружбу, но Кайли попросила сестер «не травить» бывшую подругу.

Источник- Daily Mail

Фото- Getty Images

 



© NEWS.am STYLE