«Драконов не будет»: новые подробности снимающегося приквела «Игры престолов»

13:44   10 июля, 2019

Американский писатель-фантаст и автор цикла «Песнь Льда и Огня» Джордж Мартин раскрыл подробности готовящегося приквела «Игры престолов».

Действие происходит за пять тысяч лет до уже известных зрителю событий в Вестеросе.

Как сообщил писатель, до правления Эйгона Вестерос представлял собой не Семь Королевств, а сотни маленьких государств, а в родовом поместье Ланнистеров жила другая семья. «Ланнистеров пока нет, но Утес Кастерли точно на месте... Он занят семейством Кастерли, в честь которых он все еще назван в «Игре престолов» », — пояснил Мартин и отметил, что семейство Старков будет представлено в приквеле.

Картинки по запросу приквел игры престолов

Также автор заявил, что в готовящейся картине не будет драконов, зато будут другие странные существа: лютоволки, мамонты и белые ходоки, противостояние простых людей с которыми станет основным конфликтом сериала.

Несмотря на то, что имена задействованных актеров уже известны (Наоми Уоттс, Наоми Эки и Дениз Гоф), Мартин подчеркивает, что никому из них не отведена ведущая роль.

Картинки по запросу приквел игры престолов

«В «Игре престолов» мы никого не назначали на главную женскую или мужскую роли, думаю, и в этом случае будет то же самое», - рассказал писатель в интервью Entertainment Weekly.

Фото- Jeff Kravitz/FilmMagic for HBO



© NEWS.am STYLE