Неожиданно! Отношения Ирины Шейк и Брэдли Купера разрушила мать актера

18:09   10 июля, 2019

Известно, что Брэдли Купер трепетно относится к своей маме. После смерти отца актер переехал к родительнице, чтобы ей было не так одиноко. Купер выводил ее в свет, появлялся на красных дорожках. Несколько лет назад светские хроникеры говорили, что причиной распада первого брака голливудской звезды была его мама Глория Купер. Невзлюбила женщина и Рене Зельвегер, с которой у артиста был роман. С моделью Сьюки Уотерхаус Купер прожил два года, но в итоге тоже расстался. И вот история вновь повторилась с Ириной Шейк.

Похожее изображение

СМИ сообщают, что Ирина поскандалила с матерью возлюбленного, а Брэдли пришлось выбирать между любимой женщиной и мамой, пишет quien.com.

Закончилось все тем, что результате русская супермодель вместе с дочкой Леей уехали в Нью-Йорк. Подобный шаг якобы тоже вызвал осуждение со стороны Глории. Она считает, что дочь должна проживать с отцом. Не так давно, напомним, Купер и Шейк также наняли адвоката для того, чтобы разработать дальнейший план по воспитанию Леи.

Похожее изображение

Ранее сообщалось, что звезды будут делить опеку поровну, однако пару недель назад в СМИ появилась информация о том, что Купер хочет добиться единоличной опеки над дочерью.



© NEWS.am STYLE