«Она была кошмаром»: Меган Маркл нарушает не только королевский этикет

14:17   11 июля, 2019

37-летняя супруга принца Гарри вызвала новую волну недовольства, посетив чемпионат по теннису, чтобы поддержать подругу – Серену Уильямс.Но большим разочарованием для поклонников стало поведение герцогини. К тому же, организаторы говорят о нарушении важного правила супругой принца Гарри.

Представитель Уимблдонского турнира, который на прошлой неделе посетила герцогиня, рассказал британской газете The Times: «Это был кошмар, она была кошмаром». По его словам, Меган грубо нарушила правила этикета Уимбилдона, согласно которым для посещения турнира следует выбирать официальные наряды и запрещено появляться в джинсах: «Из-за этого ее не могли пригласить в королевскую ложу, но для нее это не имело значения». 

Поклонники герцогини также были не в восторге от ее поведения - зрителям, пришедшим на игру, запретили фотографировать Меган.

Салли Джонс, сидевшая в том же ряду, что и Меган, рассказала, что ей было приказано не делать снимки Меган, так как герцогиня пришла туда «в частном порядке». Она рассказала, что телохранитель герцогини Сассекской выглядел смущенным и растерянным, при этом Салли сказала ему, что собиралась фотографировать не супругу принца Гарри, а Серену Уильямс.

«Гарри и Меган ведут себя скорее как знаменитости, а не как члены королевской семьи, которые выполняют свои обязанности. Около 200 фотографов хотели заснять ее, но охранники поспешили предупредить их, что нельзя этого делать. Это было так глупо и так резко контрастировало с отношением герцога и герцогини Кембриджских. Такое поведение — ребячество, они держат нас за дураков»,— сказала Джонс.

Фото: Instagram/sussex98, Getty



© NEWS.am STYLE