ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 ИЮЛЯ

09:00   18 июля, 2019

Овен

В этот день вашим любимым человеком будет руководить в первую очередь сердце, а здравый смысл будет скромно плестись в хвосте процессии, не влияя ни на какие решения. Поэтому не стоит судить вашу половинку слишком строго. Напротив, цените редкие моменты искренности.

Телец

Сегодня вы будете точно знать, что больше для решения данного конфликта вы ничего сделать не сможете. Более того, ваша половинка тоже будет это понимать. А значит, вам будет необходимо чье-то вмешательство для того, чтобы решить накопившиеся проблемы.

Близнецы

В этот день вам будет казаться, что ваш любимый человек намеренно хочет причинить вам душевную боль, ранить вас посильнее, обидеть покрепче, уколоть побольнее. Единственное, что может подтвердить или опровергнуть правильность ваших предположений – это прямой и откровенный разговор с глазу на глаз.

Рак

Сегодня вам стоит обратить внимание на свой внешний вид. Он должен максимально соответствовать желаниям, потребностям и вкусам вашего любимого человека. Если вам всё удастся, ваша половинка будет целый вечер исполнять все ваши прихоти. Ибо будет не в силах вам перечить.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся помощь и поддержка. Если он не получит их от вас, он отправится на их поиски в компанию друзей или малознакомых людей, где вполне может найти подходящего утешителя, способного впоследствии занять ваше место в его сердце.

Дева

Сегодняшняя встреча с любимым или некогда любимым человеком принесёт вам целую гамму приятных ощущений, сравнимых разве что с бокалом глинтвейна посреди суровой зимы. Вы почувствуете себя лучшим из представителей вашего пола и будете всячески это доказывать вашему собеседнику. И вам даже удастся его убедить в этом!

Весы

Сегодня вашему любимому человеку захочется поближе познакомиться с дорогими вам людьми. Если вы считаете, что знакомство будет приятным для всех сторон, постарайтесь организовать встречу с максимальной оперативностью, пока энтузиазм не пропал.

Скорпион

Сегодня звёзды рекомендуют вам побыть немного эгоистом и подумать в первую очередь о своих приоритетах и выгодах. И если они совершенно точно не идут вразрез с приоритетами и выгодами вашего любимого человека – почему бы, в конце концов, не сделать себе настоящий подарок?..

Стрелец

Сегодня вам с вашим любимым человеком предстоит пережить вместе очень много чудесных минут, захватывающих приключений и удивительных событий. Поэтому не забудьте взять с собой камеру, фотоаппарат или хотя бы запомнить все в точности. Не раз и не два вы потом будете пересказывать подробности этого дня своим родным и близким…

Козерог

Не стесняйтесь в этот день оказывать своему любимому человеку незатейливые знаки внимания. Улыбнитесь лишний раз, искренне поинтересуйтесь его делами, поцелуйте или обнимите. Вам не трудно, а как ему приятно будет - словами не передать! Да вы и сами это почувствуете.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку не придется помогать вам в чем-то разобраться, потому что вы справитесь с этой трудной задачей куда лучше, чем он. Впрочем, звезды рекомендуют вам проявить мудрость и не снижать его роли в принятии судьбоносного решения.

Рыбы

В этот день вам стоит поделиться с вашим любимым человеком вашими радостями. Они наверняка очень порадуют и его, поскольку ему в принципе не все равно, что происходит в вашей жизни. Однако задумайтесь о том, чтобы донести до него информацию понятным ему языком.

 

Источник: Junona.org

 



© NEWS.am STYLE