Сразу после истории с нижним бельем: Ким Кардашьян обвинили в плагиате

13:49   12 июля, 2019

38-летняя телезвезда  Ким Кардашьян снова в эпицентре «плагиатного» скандала. Звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян» обвинили в копировании модели солнцезащитных очков.

Инстадива попала в модный скандал

Коварные разоблачители из Diet Prada обвинили телезвезду в том, что она скопировала модель очков Emilio Pucci, в которых сама появлялась на публике в прошлом году, и выпустила идентичные в коллаборации с брендом Carolina Lemke.

Фотоколлаж со снимками рекламной кампании Ким и ее выхода в очках Emilio Pucci получился говорящим сам за себя.

Разоблачающий Ким Кардашьян коллаж (слева - очки Emilio Pucci)

«Эй, @kimkardashian, не круто использовать чужое имя и некоторое сходство при продвижении более дешевых брендов, о чем свидетельствует твоя победа над @missguided, но, должно быть, нормально использовать свое собственное имя? Лол. Забавно, как эти очки SS17 @emiliopucci, которые ты носила в августе 2018 года, оказались в твоем коллабе с @carolinalemkeberlin, который был запущен в апреле этого года. Лицемерие во всей красе!» — написали авторы аккаунта.

Diet Prada говорит о случае с брендом Misguiede, у которого Кардашьян недавно отсудила 2,7 млн долларов за то, что они копировали ее наряды в считанные минуты после выхода Ким в свет.

Предпринимательница пока никак не отреагировала. 

Буквально на днях Ким фигурировала в другом громком скандале: супруга Канье Уэста выпустила новую линию утягивающего белья под названием Kimono и против нее ополчилась вся японская аудитория. Японцев обидело то, что  боди, трусы и бюстгальтеры назывались бы в честь их национального костюма! После потока негатива Кардашьян уступила и переименовала бренд.



© NEWS.am STYLE