«Хочу сесть на лошадь под названием «Интернет»: у Сарика Андреасяна свое Youtube-шоу (Видео)

16:59   12 июля, 2019

Известный режиссер Сарик Андреасян стал ведущим авторского Youtube-шоу о кино. Первый гость- звезда сериала «Остров» Денис Косяков, с которым поговорили о самых актуальных темах в сфере кино, а затем отправились в кинотеатр- просмотреть и обсуждить картину «Люди Х».
Прежде, чем начать шоу, режиссер и его гость, как и полагается перед съемками любого фильма, разбили тарелку, которую неожиданно вынес сотрудник в костюме медведя. На вопрос Дениса почему же Сарик решил создать свое шоу, кинематографист отметил, что «хочет сесть на лошадь под названием «Интернет»».

Картинки по запросу сарик денис косяков

«Валерий Тодоровский как-то сказал: «Если вы действительно болеете кинематографом, то у вас не будет никаких хобби». И сегодня я поймал себя на мысли, что у меня нет хобби: я не пью пиво с друзьями, я не езжу на рыбалку, я занимаюсь только кино. И я подумал, что у меня много знакомых артистов, с которыми некогда общаться на съемочной площадке, а это шоу действительно отличная платформа для общения с людьми, которые мне интересны»,-отметил Сарик.

Также с Косяковым они обсудили ту самую сцену из «Рокетмена», КВН и какой же фильм можно назвать «лучшим в мире».



© NEWS.am STYLE