«Врачи боролись за его жизнь» : в окружении Джигарханяна ищут мошенников

17:15   12 июля, 2019

Судьба разведенных супругов по-прежнему интересует поклонников. Если 40-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская время от времени появляется на телеэкранах вместе со своим другом Прохором Шаляпиным, то о 83-летнем Армене Джигарханяне последнее время не было слышно. Оказывается, недавно врачи боролись за его жизнь.

«Армен Борисович пережил трудные времена, собирался прийти в театр на спектакль «Мольер», но плохо себя почувствовал. Хорошо, что друзья регулярно навещают его и сразу же среагировали. Армен Борисович две недели провел в реанимации. Почка отказала. Врачи сделали операцию. Плюс он же человек в возрасте, от этого всевозможные недуги: и сердце дает сбои, и легкие. Много процедур ему делают, капельницы и так далее. Врачи бились за его здоровье, было все критично, мы переживали... К счастью, все позади. Сейчас он дома, приходит в норму»,-рассказал «КП» Согомонян.

По словам Артура, Джигарханян так Виталину и не простил из-за того, что у него все украли.

«Сейчас у Армена Борисовича вообще нет недвижимости. Всю жизнь работать и к 83 годам понять, что у тебя все украли!»,-отмечает Согомонян. По его словам, Джигарханян очень рад, что возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество».

«Она не афиширует этого, и в прессе об этом еще не писали. Но уголовное дело возбуждено, чему Армен Борисович рад»,-заявил друг известного актера.



© NEWS.am STYLE