Вот это поворот! Леди Гага переехала в дом Брэдли Купера

18:11   12 июля, 2019

Актеры Леди Гага и Брэдли Купер заметно сблизились после участия в съемках фильма «Звезда родилась», в котором сыграли влюбленную пару. Поклонники сразу же заподозрили звезд в отношениях, хотя те утверждали, что между ними ничего нет.  

«Люди увидели любовь, и знаете что? Именно этого мы и добивались! Shallow — это песня о любви. «Звезда родилась» — это кино о любви», — отмечала исполнительница.

Похоже, ожидания многих оправдались: друг Брэдли подтвердил, что певица переехала к актеру. Как оказалось, пара живет вместе нью-йоркском особняке Купера около месяца — с тех пор, как от него ушла Ирина Шейк.

Более того, Купер разрешил любимой обновить интерьер дома и приобрести новую мебель. Возможно, что-то в помещении напоминало Стефани о бывшей гражданской супруге актера – Ирине Шейк, поэтому она захотела избавиться от навязчивого прошлого. Кстати, перед приездом Леди Гаги Брэдли пришлось очистить все шкафы от следов экс-сожительницы.

По словам мужчины, Брэдли Купер очистил шкафы от остатков вещей экс-избранницы для певицы. Сейчас Леди Гага чувствует себя полноправной хозяйкой в доме актера. Как сообщает издание In Touch, она вплотную занимается интерьером в апартаментах и заказала новую мебель.

Пользователи Сети торжествуют, ведь этого романа ждали многие. Впрочем, их особую связь можно было заметить невооруженным глазом. На церемонии вручения «Оскара» знаменитости не скрывали нежных чувств и демонстрировали интерес друг к другу. На это обратили внимания не только присутствующие, но и бывшая девушка Купера Ирина Шейк.



© NEWS.am STYLE