Ирина Шейк позирует топлес для Harper’s Bazaar (фото)

10:12   14 июля, 2019

Ирина Шейк снялась в откровенной и в то же время совсем не пошлой фотосессии: в свежем номере американской версии Harper's Bazaar 33-летняя модель, экс-возлюбленная 44-летнего Брэдли Купера решилась предстать топлес. Автор эффектной фотосъемки- звездный фотограф Зои Гроссман... 

Ирина позирует в розовой юбке в пол от Carolina Herrera и в изящных туфлях Aquazzura. Яркая деталью образа - остромодная стрижка боб и серьги Bulgari.

И поскольку Ирина стала героиней нового номера американской версии Harper’s Bazaar, она ответила еще и на вопросы журналиста. Модель впервые рассказала о дочери и призналась, что назвала двухлетнюю Лею в честь своей русской бабушки. «Я вообще никогда не хотела быть «первой красавицей». Я думала, что буду, возможно, учителем. Или как-то свяжу свою жизнь с фортепиано, потому что я училась в музыкальной школе 7 лет. У меня не было никакого плана насчет модельной карьеры», — сказала Ирина.

Что до расставания с экс-бойфрендом Брэдли Купером, то по ее словам, она продолжает верить в узаконенные отношения...  «Верю ли я в брак? Да, конечно. Я не из тех, кто против него», – поделилась звезда.

View this post on Instagram

A post shared by Harper's BAZAAR (@harpersbazaarus) on



© NEWS.am STYLE