Ничего себе! Новым агентом 007 стала темнокожая актриса

14:17   15 июля, 2019

В 25-ом фильме бондианы агента 007 сыграет темнокожая актриса Лашана Линч. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на анонимного источника.

Источники утверждают, что Линч сыграет не самого Бонда, а нового персонажа, которому передадут номер агента 007 после его ухода из спецслужб.

007: Daniel Craig in action in the new movie which promises to be packed with humour

«Это современный «Бонд», который понравится молодому зрителю, но при этом в нем будет все, что принято ожидать от фильмов о Бонде», — заявил собеседник издания. «В картине будут зрелищные эпизоды погонь и драк, Бонд по-прежнему Бонд, но ему необходимо научиться жить в мире #MeToo», — заключил он.

Come in 007: British star Lashana Lynch walks in when the James Bond spy number is called

По сюжету, Бонд уходит на пенсию и отправляется на Ямайку, откуда его вызовут на службу, чтобы «предотвратить глобальный кризис». Утверждается, что спецагент попытается соблазнить нового сотрудника, однако героиня Лашаны Линч «будет лишь закатывать глаза» на все попытки Бонда привлечь ее внимание.

Ранее говорили о зловещем проклятии на съемках картины: в начале июня на площадке произошел взрыв. Он был запланирован в ходе картины, однако вышел из-под контроля. В результате пострадал один из членов съемочной группы, были повреждены декорации. Также съемки  пришлось приостановить из-за травмы, полученной 51-летним исполнителем роли Бонда Дэниэла Крейга при работе в локации на Ямайке. А затем на съемках поймали извращенца, подглядывающего в туалетах.



© NEWS.am STYLE