«Моя жизнь не идеальна»: шокирующее признание Кайли Дженнер

22:22   16 июля, 2019

В честь открытия новой линейки средств по уходу за телом Kylie Skin Кайли Дженнер пригласила подруг в роскошное путешествие на частном самолете на острова Теркс и Кайкос – британскую заморскую территорию в Карибском море.

С отдыха она публикует яркие фото, позируя на яхте, у бассейна и с приятельницами в дизайнерской одежде. Одним из снимков стал силуэт 21-летней девушки на фоне заката.

«Я горжусь собой, своим сердцем и своей силой... По дороге я теряла друзей и иногда теряла себя. Моя первая татуировка была словом "здравомыслие", чтобы напоминать себе каждый день о том, что это надо беречь в себе. Я боролась с тревогой в молодом и взрослом возрасте, а после рождения ребенка я занялась всеми внутренними взлетами и падениями. Я чувствовала, что мне приходилось снова найти себя полностью... Я человек. Моя жизнь не совершенна, и то, что вы видите здесь, в социальных сетях, это просто поверхность. Будьте ласковы к себе и двигайтесь дальше, мы все способны на великие вещи, достойны любви», – отметила Кайли Дженнер.



© NEWS.am STYLE