«Старенькие» Утяшева, Бузова, Ургант: что сделал FaceApp со звездами шоу-бизнеса (фото)

11:14   17 июля, 2019

Интернет-пространство захлестнула новая волна популярности приложения FaceApp: пользователи накладывают на фото «старящий» фильтр и превращаются в дедуль и бабушек. Не остались в стороне от челленджа представители российского шоу-бизнеса: Кристина Асмус, Гарик Харламов, Ксения Собчак, Иван Ургант и многие другие развлекают подписчиков, показывая, как будут выглядеть в старости. Снимками звезд в старости, сделанными с помощью приложения FaceApp, делится «Экспресс газета»

Например, Ляйсан Утяшева останется прекрасной даже в 80, а вот Ани Лорак и Альбине Джанабаевой с морщинами придется отчаянно воевать. Как будут выглядеть звезды после выхода на пенсию? 

Ксению Собчак «старящий» фильтр FaceApp пощадил: на фото — ни морщин толком, ни седины. «Я всегда знала, что настоящей красоткой я стану только к старости, — веселится телеведущая и продолжает иронизировать. — Вполне могу идти на свой третий президентский срок в таком виде».

Амбициозной подписью сопровождается и пенсионерский снимок Гарика Харламова: по несерьезному мнению Мартиросяна, камедийщик лет так через 30 может стать «Императором Москвы и всея Третьего Транспортного Кольца».

View this post on Instagram

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Неженатым к старости видит себя и Тимур Батрутдинов — свой снимок, обработанный в приложении, он назвал «Холостяк 2080». Если искать пару тв-шоу, Тимур, шутливые планы могут стать реальностью!

«Одинокая пенсионерка 57 лет. Рост 178. Грудь 3 размера. Ищу мужчину, 60+ для совместного проживания. Иногородних и пьющих прошу не беспокоить», — играет в одинокую женщину «в самом соку» Настасья Самбурская. 

 

Источник и фото – Eg.ru , Instagram



© NEWS.am STYLE