Анна Седокова призналась, что тратит более 1 млн рублей в месяц

13:06   17 июля, 2019

Седокова давно мечтала о собственном жилье в Москве. В прошлом году певица решилась взять недвижимость в ипотеку. Правда в ближайшее время из-за незавершенного ремонта переезжать звезда не собирается. Седокова зарабатывает на рекламе в микроблоге Instagram, продаже собственной линии одежды, концертах и гастролях. На певицу работают около 15 человек, которым каждый месяц нужно выплачивать зарплату.

Картинки по запросу седокова

«Сейчас я вынуждена платить за съемную квартиру и делать ремонт в собственном жилье. Расходы колоссальные, миллиона в месяц не хватает», - призналась артистка в разговоре с корреспондентами «СтарХита».

Несмотря на жизненные испытания: роль матери-одиночки, суды с бывшим мужем Максимом Чернявским, — Седокова по-прежнему верит в любовь. По словам певицы, это чувство — главная движущая сила.

Анна Седокова не раскрывает личность любимого человека
Седокова признается, что сейчас ее сердце занято. «Я проснулась с мыслью, что люблю того человека, с кем проснулась», — загадочно говорит Анна. Певица не отрицает, что любит много заниматься сексом, и начинает утро именно с этого. К слову, по мнению экс-солистки группы «ВИА Гра», в постели не так важен размер достоинства мужчины, если между партнерами есть энергия и страсть. 



© NEWS.am STYLE