Без нее никак! Ольга Бузова посвятила Брэдли Куперу песню о разводах «Водица»

16:11   17 июля, 2019
В начале июня известная российская певица и телеведщая Ольга Бузова презентовала новый сингл «Водица», в котором заявила, что отменяет моду на разводы. Певица ответственно подошла к своим словам, и не могла пройти мимо самого громкого развода последнего времени, тем более, что на волне аттаки российскими фанатами аккаунта Леди Гаги, этот скандал у всех на слуху.
Картинки по запросу бузова инстаграм

Звезда исполнила хит «Водица» на музыкальном фестивале «Славянский базар», который ежегодно празднуют в Витебске. Перед началом своего музыкального перфоманса девушка обратилась к публике и заявила, что ее новая песня посвящена голливудскому актеру Брэдли Куперу. 

«Следуюущую песню, которую я исполню, я посвящаю Брэдли Куперу. Я отменила моду на разводы, какого черта ты разводишься?!» — заявила Бузова и сорвала овации.

Кстати, сама Бузова тоже пережила болезненный разрыв - после четырех лет брака в декабре 2016 года Ольга развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым из-за его измены с моделью Анастасией Костенко. В январе 2018-го Дмитрий и Анастасия поженились, а в июле того же года у супругов родилась дочь Милана



© NEWS.am STYLE