Парень Кайли Дженнер научил годовалую дочь произносить первые слова

13:14   18 июля, 2019

Трэвис Скотт поделился трогательным видео. Бойфренд Кайли Дженнер впервые показал фанатам, как его годовалая дочь Сторми разговаривает.

Музыкант научил малышку произносить первые слова. Девочка передала фанатам привет, а затем попрощалась с ними, повторив за звездным папой слово «пока».

View this post on Instagram

A post shared by flame (@travisscott) on

Трэвис Скотт сопроводил опубликованное в Instagram видео милой подписью: «Только любовь. Мы против земного шара». Ролик привел в восторг не только фолловеров исполнителя, но и маму Сторми. Кайли Дженнер выразила свое восхищение первыми успехами дочери, прокомментировав запись смайликами с глазами-сердечками.

Сейчас молодая мама отдыхает с ребенком и друзьями на островах Теркс и Кайкос. На днях Кайли Дженнер поделилась с поклонниками снимком с дочерью. На фото они со Сторми позируют в купальниках одинаковой расцветки.

Во время отпуска Кайли Дженнер не только расслабляется и показывает фанатам сексуальную фигуру в бикини, но и анализирует собственную жизнь. Бизнес-леди порассуждала о своем успехе и трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться на пути к нему. Она рассказала, что теряла друзей и страдала от того, что росла в звездной семье под пристальным вниманием миллионов людей.

Источник- Cosmo

 



© NEWS.am STYLE