«Армянский глаз сразу увидит флаг родной Армении!»: даже в Италии Гарику Мартиросяну мерещится армянский триколор

10:07   18 июля, 2019

Известный шоумен, креативный директор ТНТ Гарик Мартиросян, как известно, отдыхает с супругой Жанной Левиной в Италии. На своей страничке в Instagram он опубликовал патриотический пост о родине.

На снимке: катамаран, море и два флага- красный и желтый. «Два флажка на пляже в Италии - красный и желтый - ничего не значат для обычного туриста. Но армянский глаз сразу увидит флаг родной Армении!», - написал Мартиросян, чем заслужил массу восторженных комментариев от соотечественников. Были и смешные отзывы: «Армянский глаз ещё ищет, где ларёк с шашликом поставить»... «Катамаран похож на остроносые красные мокасины с заострённым носком»... «Я вижу армянский флаг везде и даже в магазинах одежды перевешиваю вещи по порядку»․․․ «На светофоре у меня на глазах выступают слезы радости»․․․

View this post on Instagram

Два флажка на пляже в Италии - красный и желтый - ничего не значат для обычного туриста. Но армянский глаз сразу увидит флаг родной Армении!

A post shared by Гарик Мартиросян (@martirosian_official) on

Напомним, недавно, вместе с другими медийными лицами Гарик Мартиросян зазывал россиян в Армению. Изначально своеобразный флешмоб начал Михаил Галустян, который пообещал россиийским фанатам встретиться в Ереване. «На свою историческую Родину. Там увидимся», — подписал он публикацию в Instagram. На это тут же отреагировал шоумен Гарик Мартиросян, который обратился к нему с просьбой: «Лето! Солнце! Армения! Встречаемся там, дорогой Миша Галустян! И Жорика Вартанова с собой возьми! (Это не я прошу, это один мой знакомый Рудик просит очень)».

 



© NEWS.am STYLE