Замужняя «жертва изнасилования» Диана Шурыгина отдыхает на Бали с молодым миллионером

22:08   18 июля, 2019

Диана Шурыгина получила скандальную известность, став героиней ток-шоу, в эфире которого призналась, что стала жертвой насильника. В Сети до сих пор публикуют мемы с ее участием, обыгрывая затронутую тогда тему.

Судьба улыбнулась девушке. Во время бесконечных эфиров в нее влюбился оператор Первого канала. Осенью 2017 года Диана вышла замуж за Андрея Шлягина. В июне супруги отдохнули вместе на турецком курорте Бодрум.

Однако совместный досуг, похоже, только разладил отношения пары. Шурыгина снова улетела отдыхать, но на этот раз в компании другого мужчины. Девушка опубликовала фото, на котором позирует вместе с блогером Денисом Ребровым, восседающем на квадроцикле.

Диана не стала сообщать подробности, только обозначив своего спутника. Денис также обнародовал снимок, но он был более красноречив: «Не позволяйте демонессам похищать ваши души».

Молодые люди опубликовали видео, как веселятся на побережье, а также поделились кадрами совместного завтрака в гостинице. Фолловеры Шурыгиной задались вопросом, где ее муж, и почему он допускает, чтобы она отдыхала в компании другого мужчина. Многие также озаботились вопросом, откуда у неработающей девушки деньги на путешествия.

 

Источник - Cosmo



© NEWS.am STYLE