Ирина Шейк и Брэдли Купер решили судьбу своей двухлетней дочери

23:06   18 июля, 2019

Чуть больше месяца назад Ирина Шейк рассталась с Брэдли Купером после четырех лет романа. У пары есть двухлетняя дочка Лея. Сами бывшие влюбленные не говорят о своих личных отношениях и уж тем более не называют причину разрыва. На сегодняшний день они оба успешны и востребованы в профессии, поэтому каждый остается при своих доходах. Что касается дочери Леи, которая для обоих является единственным ребенком, — они решили не терзать ее бессмысленной борьбой.

До этого пара постоянно проживала в особняке Купера в Лос-Анджелесе. Однако Ирина большую часть времени из-за работы проводит в Нью-Йорке. Здесь у нее дом, купленный в октябре прошлого года. Купер согласился перебраться в неофициальную столицу США, чтобы быть поближе к дочери.

Звезды согласились на совместную юридическую и физическую опеку над двухлетней малышкой. Это система 50/50. Однако время, проведенное с мамой и папой, для Леи будет варьироваться каждый месяц в зависимости от графика работы родителей.

Источник в окружении бывшей пары сообщил, что Купер и Шейк заключили устное соглашение. В вопросах совместного воспитания дочери они настолько синхронизированы,что не чувствуют потребности оформлять письменное соглашение об опеке над ребенком, сообщает TMZ.

 



© NEWS.am STYLE